• 22 июля 2016, пятница
  • Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 5, конференц-зал «Континент», ТЕЛ: +7 915 399 11 04, +7 915 372 56 03, +7 919 775 02 70

Конференция на тему: "Инновационные методы в физиотерапии: ударно-волновая терапия (SWT) и лазер высокой интенсивности (HIL)" ТЕЛ: +7 915 399 11 04, +7 915 372 56 03, +7 919 775 02 70

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2829 дней назад
22 июля 2016 c 10:00 до 16:00
Москва
ул. Летниковская, д. 10, стр. 5, конференц-зал «Континент», ТЕЛ: +7 915 399 11 04, +7 915 372 56 03, +7 919 775 02 70

Инновации — это слово напрямую относится к BTL с самого дня основания компании. Мы не перестаём удивлять технологиями, которые успешно внедряем в медицинскую практику. Мы стараемся делать так, чтобы наши аппараты могли не только выполнять свои прямые задачи, но и дополнять друг друга, делая лечение ещё более эффективным. Представляем вам УВТ и HIL — новый уровень решений в современной травматологии, ортопедии и физиотерапии. ТЕЛ: +7 915 399 11 04, +7 915 372 56 03, +7 919 775 02 70

 

Кто организует:

ТЕЛ: +7 915 399 11 04, +7 915 372 56 03, +7 919 775 02 70 

 

Представительство BTL в России

BTL производит медицинское оборудование с 1993 года. На данный момент линейка оборудования BTL охватывает следующие направления: физиотерапия, кардиология, бальнеология, эстетическая медицина, а также производство кушеток и гинекологических кресел. Компания BTL представлена более чем в 50 странах мира, во многих из них оборудование компания занимает лидирующие позиции на рынке. В России BTL занимает первое место по продажам оборудования для физиотерапии среди зарубежных производителей.

 

Международный университет восстановительной медицины

Реализуя образовательные программы послевузовского профессионального образования по направлениям восстановительной медицины, курортологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, медицинской реабилитации, спортивной медицины, университет использует арсенал накопленных знаний и результатов научных исследований, а также международный опыт для практической деятельности в области медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины, курортного дела.

Кому это будет интересно:

  • физиотерапевтам;
  • травматологам-ортопедам;
  • неврологам;
  • врачам спортивной медицины​;
  • главным врачам;
  • старшим медсёстрам;
  • руководителям клиник.

 

О чём мы будем говорить:

  • о технологиях и новинках;
  • о заболеваниях и их эффективном лечении;
  • о том, что может УВТ, и что может HIL.

Что мы подготовили:

  • доклады от лучших специалистов отрасли;
  • мастер-класс на аппаратах BTL, с разбором отдельного клинического случая.

Наши эксперты:

Пономаренко Геннадий Николаевич  д. м. н., профессор.

Кульчицкая Детелина Борисовна — д. м. н., профессор ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» Минздрава РФ.

Лукьянова Татьяна Владимировна — к. м. н., доцент, ассистент кафедры восстановительной медицины, реабилитации и курортологии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Гатауллин Эдуард Кашафович — врач-вертеброневролог, руководитель международной школы тренингов по методам SWT и HIL компании BTL (г. Прага), руководитель клиники «Нейромед» (г. Казань).

Программа мероприятия:

 10:00–10:30

Регистрация участников.

10:30–11:10

Доклад на тему: «Инновационные восстановительные технологии: современный взгляд».

Пономаренко Г. Н.

11:10–11:50 

Доклад на тему: «Сравнительная оценка действия высокоинтенсивного и низкоинтенсивного лазерного излучения на состояние микроциркуляции у больных гонартрозом: непосредственные и отдалённые результаты».

Кульчицкая Д. Б.

11:50–12:30 

Доклад на тему: «Лечебные возможности современных физиотерапевтических технологий — ударно-волновой терапии (SWT) и лазера высокой интенсивности (HIL). Принципы проведения процедур».

Лукьянова Т. В.

12:30–13:10 

Доклад на тему: «Локальный энергетический кризис в мышечной ткани. Интегрированная гипотеза. Ударно-волновая терапия (SWT) и лазер высокой интенсивности (HIL) — современные способы лечения».

Гатауллин Э. К.

 

13:10–14:00

Кофе-брейк и демонстрация оборудования.

 

14:00–15:00 

Мастер-класс на тему: «Опыт комбинированного применения методов SWT и HIL при лечении остеоартроза коленного сустава».

Гатауллин Э. К.

15:00–16:00

Результаты опроса пользователей аппаратов ударно-волновой терапии BTL. Розыгрыш призов (только для владельцев аппаратов УВТ BTL).

Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету, перейдя по данной ссылке.
Анкета заполняется на каждый отдельный серийный номер аппарата, который и участвует в розыгрыше призов.

Главный приз — поездка в Прагу на обучающий тренинг по УВТ.

Отзывы о прошедших мероприятиях:

Владислав Артамонов

«Я большой практик УВТ, но впервые встречаю таких удивительных людей, специалистов с большой буквы. Сегодня, я считаю, мне будет о чём подумать, и я начну завтрашний день с новых техник, методик и довольных пациентов».

Евгения Борисова

«Мне очень понравилось, что УВТ можно дополнить лазером высокой интенсивности и получить двойной результат. Это был действительно полезный семинар, побольше бы таких».

Антон Миронов

«Я ходил и буду ходить на подобные мероприятия, поскольку считаю, что они сильно развивают, придают сил и бодрости и, конечно, освещают новинки, которые непременно стоит иметь в своем арсенале».

Для тех, кто сомневается:

Специально для вас мы:

  • подготовили действительно уникальный материал;
  • позвали экспертов высокого уровня;
  • привезли аппараты, на которых работают профессионалы по всему миру;
  • заготовили обширную практическую часть.

Эта конференция открыта для тех, кто уже работает на аппаратах ударно-волновой терапии (УВТ) или лазера высокой интенсивности (HIL) любого производителя или еще только задумывается о приобретении данных аппаратов.

Прогресс не стоит на месте, мы осваиваем новые технологии и хотим, чтобы вы также приняли участие во внедрении новых методик, новых решений тех задач, с которыми вам приходится сталкиваться каждый день.

Для нас, как для одного из мировых лидеров производителей медицинской техники, важно ваше участие, ваше мнение, ваши рекомендации — всё, что позволит нам сделать для вас совершенный продукт, с которым вы поможете тысячам людей по всему миру стать счастливее и жить без боли.

Регистрируйтесь и приходите.

Мы ждём вас!

​​

P.S. Тренинг Эдуарда Гатауллина по УВТ и HIL

После конференции с 23 по 28 июля 2016 г. пройдут авторские тренинги Эдуарда Гатауллина по методикам работы на аппаратах УВТ и HIL. Тренинги ПЛАТНЫЕ. Для того, чтобы получить информацию о программе и стоимости, пройдите по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше