• 8 июля 2016, пятница
  • Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 185

Конференция на тему: «Применение современных методов физиотерапии в ортопедии с использованием экстракорпоральной ударно-волновой терапии и лазера высокой интенсивности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2821 день назад
8 июля 2016 c 10:00 до 20:00
Екатеринбург
ул. Волгоградская, д. 185

Рынок аппаратной медицины стремительно меняется — сегодня ударно-волновой терапией уже практически никого не удивишь. Но мы представляем вам инновационный продукт – лазер высокой интенсивности (HIL). На конференции мы поговорим о методиках классической УВТ, о том, что же такое HIL, и, самое главное, мы расскажем о том, как всё это сочетается и какие приносит результаты!

Кто организует:

Представительство BTL в России
BTL производит медицинское оборудование с 1993 г. На данный момент линейка оборудования BTL охватывает следующие направления: физиотерапия, кардиология, бальнеология, эстетическая медицина, а также производство кушеток и кресел. Представительства компании находятся более чем в 50 странах мира, во многих из них оборудование BTL занимает лидирующие позиции на рынке. В России BTL занимает 1-е место по продажам оборудования для физиотерапии среди зарубежных компаний.

Международный университет восстановительной медицины
Реализуя образовательные программы послевузовского профессионального образования по направлениям восстановительной медицины, курортологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, медицинской реабилитации, спортивной медицины, университет использует арсенал накопленных знаний и результатов научных исследований, а также международный опыт для практической деятельности в области медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины и курортного дела.

Кому это будет интересно:

  • физиотерапевтам;
  • травматологам-ортопедам;
  • неврологам;
  • врачам спортивной медицины​;
  • главным врачам;
  • старшим медсёстрам;
  • руководителям клиник.

О чём мы будем говорить:

  • о технологиях и новинках;
  • о заболеваниях и их эфективном лечении;
  • о том, что может УВТ, и что может HIL.

Что будем делать:

  • практиковаться на аппаратах BTL.

Наши эксперты:

Кульчицкая Детелина Борисовна — д. м. н., профессор ФГБУ «Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии» Минздрава РФ.

Лукьянова Татьяна Владимировна — к. м. н., доцент, ассистент кафедры восстановительной медицины, реабилитации и курортологии Института профессионального образования Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Гатауллин Эдуард Кашафович — врач-вертеброневролог, руководитель международной школы тренингов по методам SWT и HIL компании BTL (г. Прага), руководитель клиники «Нейромед» (г. Казань).

Программа мероприятия

10:00–10:30

Регистрация участников.

 

10:30–11:00

Доклад на тему: «Современные технологии в физиотерапии и возможности физиотерапевтического оборудования».

Лукьянова Т. В.

 

11:00–12:00

Доклад на тему: «Применение высокоинтенсивного лазерного излучения в клинической практике. Методы проведения терапии».

Кульчицкая Д. Б.

 

12:00–13:00

Доклад на тему: «Экстракорпоральная ударно-волновая терапия».

Лукьянова Т. В.

 

13:00–14:00

Кофе-брейк и демонстрация оборудования.

 

14:00–14:30

Доклад на тему: «Локальный энергетический кризис в мышечной ткани. Интегрированная гипотеза. Ударно-волновая терапия и лазер высокой интенсивности — современные способы лечения».

Гатауллин Э. К.

 

14:30–15:30

Мастер-класс на тему: «Опыт комбинированного применения методов ударно-волновой и высокоинтенсивной лазерной терапии при лечении остеоартроза коленного сустава».

Гатауллин Э. К.

Отзывы о прошедших мероприятиях:

Владислав Галкин

«Я большой практик УВТ, но впервые встречаю таких удивительных людей, специалистов с большой буквы. Сегодня, я считаю, мне будет о чём подумать, и я начну завтрашний день с новых техник, методик и по-новому выздоровевших пациентов».

Алина Исинбаева

«Мне очень понравилось, что УВТ можно дополнить лазером высокой интенсивности и получить двойной результат. Это был действительно полезный семинар, побольше бы таких».

Антон Миронов

«Я ходил и буду ходить на подобные мероприятия, поскольку считаю, что они сильно развивают, придают сил и бодрости и, конечно, освещают о новинках, которые непременно стоит иметь в своем арсенале».

Для тех, кто сомневается:

Специально для вас мы:

  • подготовили действительно уникальный материал;
  • позвали экспертов высокого уровня;
  • привезли аппараты, на которых работают профессионалы по всему миру;
  • заготовили обширную практическую часть.



Это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие. Удивительно? Мы подготовили эту конференцию, чтобы привнести новые технологии в постоянно развивающуюся индустрию. Несомненно, мы хотим, чтобы вы пользовались нашими аппаратами, но мы никогда ничего не навязываем. Мы просто делаем лучшие аппараты для физиотерапии в мире, и специалисты-практики выбирают нас сами.

Судить, однозначно, вам. Но даже если вы никогда не сталкивались с УВТ и HIL и вам кажется, что это никогда не коснётся вас и вашей клиники, задумайтесь о том, что когда-то вы не могли себе представить, что будете работать на тех аппаратах, которые представлены в вашей клинике сегодня.

Технологии развиваются и становятся более доступными, поэтому мы проводим семинары, собираем лучших лекторов и практиков, привозим наше оборудование, чтобы вы всегда шли в ногу со временем и были готовы к любым переменам в вашей сфере.

Регистрируйтесь и приходите.

Мы ждём вас!

P.S. Тренинг Эдуарда Гатауллина по УВТ и HIL

После конференции с 9 по 14 июля 2016 г. пройдёт авторский тренинг Эдуарда Гатауллина по методикам работы на аппаратах УВТ и HIL. Тренинг ПЛАТНЫЙ. Для того, чтобы получить информацию по программе и стоимости, пройдите по ссылке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше